Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Astrakhan | 23:18 | |||
Aksarayskaya | 00:10 | 2 Min. | 00:12 | 52 Min. |
Ashuluk | 01:15 | 2 Min. | 01:17 | 1 St. 57 Min. |
Harabalinskaya | 01:34 | 5 Min. | 01:39 | 2 St. 16 Min. |
Verhniy Baskunchak | 02:58 | 20 Min. | 03:18 | 3 St. 40 Min. |
Eilton | 04:33 | 2 Min. | 04:35 | 5 St. 15 Min. |
Pallasovka | 05:55 | 3 Min. | 05:58 | 6 St. 37 Min. |
Gmelinskaya | 06:32 | 2 Min. | 06:34 | 7 St. 14 Min. |
Krasniey Kut | 07:38 | 5 Min. | 07:43 | 8 St. 20 Min. |
Urbah | 08:30 | 2 Min. | 08:32 | 9 St. 12 Min. |
Anisovka | 09:41 | 1 Min. | 09:42 | 10 St. 23 Min. |
Saratov | 10:26 | 48 Min. | 11:14 | 11 St. 8 Min. |
Atkarsk | 12:45 | 2 Min. | 12:47 | 13 St. 27 Min. |
Rtishchevo | 14:22 | 31 Min. | 14:53 | 15 St. 4 Min. |
Vertunovskaya | 15:21 | 2 Min. | 15:23 | 16 St. 3 Min. |
Tamala | 15:52 | 2 Min. | 15:54 | 16 St. 34 Min. |
Umet | 16:14 | 2 Min. | 16:16 | 16 St. 56 Min. |
Kirsanov | 16:34 | 3 Min. | 16:37 | 17 St. 16 Min. |
Platonovka | 17:23 | 2 Min. | 17:25 | 18 St. 5 Min. |
Tambov | 18:00 | 10 Min. | 18:10 | 18 St. 42 Min. |
Nikiforovka | 18:53 | 2 Min. | 18:55 | 19 St. 35 Min. |
Michurinsk-Uralskiy | 19:25 | 1 St. | 20:25 | 20 St. 7 Min. |
Bogoyavlensk | 20:59 | 2 Min. | 21:01 | 21 St. 41 Min. |
Ryazhsk | 21:38 | 2 Min. | 21:40 | 22 St. 20 Min. |
Ryazan | 23:04 | 26 Min. | 23:30 | 23 St. 46 Min. |
Tver | 05:19 | 1 Min. | 05:20 | 1 T. 6 St. 1 Min. |
Vyshny Volochok | 06:29 | 1 Min. | 06:30 | 1 T. 7 St. 11 Min. |
Bologoe-Moskovskoe | 07:08 | 30 Min. | 07:38 | 1 T. 7 St. 50 Min. |
Okulovka | 08:41 | 1 Min. | 08:42 | 1 T. 9 St. 23 Min. |
M Vishera | 10:25 | 1 Min. | 10:26 | 1 T. 11 St. 7 Min. |
Chudovo-Moskovskoe | 10:53 | 1 Min. | 10:54 | 1 T. 11 St. 35 Min. |
St Petersburg | 12:14 | 1 T. 12 St. 56 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Bologoe-Moskovskoe | 07:08 | 3 St. 14 Min. | 10:22 | |
Okulovka | 11:08 | 1 Min. | 11:09 | 4 St. |
Chudovo-Moskovskoe | 12:21 | 1 Min. | 12:22 | 5 St. 13 Min. |
Volhovstroy | 14:26 | 2 Min. | 14:28 | 7 St. 18 Min. |
Lodeynoe Pole | 15:55 | 2 Min. | 15:57 | 8 St. 47 Min. |
Podporozhe | 16:27 | 2 Min. | 16:29 | 9 St. 19 Min. |
Svir | 16:42 | 34 Min. | 17:16 | 9 St. 34 Min. |
Petrozavodsk | 18:55 | 1 St. 10 Min. | 20:05 | 11 St. 47 Min. |
Kondopoga | 21:08 | 5 Min. | 21:13 | 14 St. |
Medvezhya Gora | 22:50 | 12 Min. | 23:02 | 15 St. 42 Min. |
Segezha | 00:48 | 5 Min. | 00:53 | 17 St. 40 Min. |
Nadvoitsie | 01:13 | 5 Min. | 01:18 | 18 St. 5 Min. |
Idel | 01:47 | 2 Min. | 01:49 | 18 St. 39 Min. |
Belomorsk | 02:44 | 5 Min. | 02:49 | 19 St. 36 Min. |
Kem | 03:43 | 17 Min. | 04:00 | 20 St. 35 Min. |
Kuzema | 04:54 | 5 Min. | 04:59 | 21 St. 46 Min. |
Eingozero | 05:50 | 3 Min. | 05:53 | 22 St. 42 Min. |
Ambarniey | 06:10 | 3 Min. | 06:13 | 23 St. 2 Min. |
Louhi | 06:55 | 15 Min. | 07:10 | 23 St. 47 Min. |
Chupa | 07:35 | 5 Min. | 07:40 | 1 T. 27 Min. |
Poyakonda | 08:20 | 24 Min. | 08:44 | 1 T. 1 St. 12 Min. |
Knyazhaya | 09:28 | 5 Min. | 09:33 | 1 T. 2 St. 20 Min. |
Kandalaksha | 10:37 | 25 Min. | 11:02 | 1 T. 3 St. 29 Min. |
Polyarniee Zori | 11:31 | 2 Min. | 11:33 | 1 T. 4 St. 23 Min. |
Apatity | 12:21 | 10 Min. | 12:31 | 1 T. 5 St. 13 Min. |
Olenegorsk | 13:57 | 10 Min. | 14:07 | 1 T. 6 St. 49 Min. |
Kola | 16:13 | 10 Min. | 16:23 | 1 T. 9 St. 5 Min. |
Murmansk | 16:40 | 1 T. 9 St. 32 Min. |