Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Novosibirsk | 10:27 | |||
Barabinsk | 14:05 | 23 Min. | 14:28 | 3 St. 38 Min. |
Ozero-Karachinskoe | 15:46 | 5 Min. | 15:51 | 5 St. 19 Min. |
Chanie | 16:04 | 2 Min. | 16:06 | 5 St. 37 Min. |
Tatarskaya | 16:48 | 2 Min. | 16:50 | 6 St. 21 Min. |
Kalachinskaya | 17:55 | 2 Min. | 17:57 | 7 St. 28 Min. |
Kormilovka | 18:23 | 2 Min. | 18:25 | 7 St. 56 Min. |
Omsk | 19:12 | 36 Min. | 19:48 | 8 St. 45 Min. |
Lyubinskaya | 20:27 | 2 Min. | 20:29 | 10 St. |
Nazievaevskaya | 21:26 | 2 Min. | 21:28 | 10 St. 59 Min. |
Maslyanskaya | 22:44 | 2 Min. | 22:46 | 12 St. 17 Min. |
Ishim | 23:37 | 5 Min. | 23:42 | 13 St. 10 Min. |
Golieshmanovo | 00:42 | 2 Min. | 00:44 | 14 St. 15 Min. |
Omutinskaya | 01:14 | 2 Min. | 01:16 | 14 St. 47 Min. |
Zavodoukovskaya | 02:06 | 2 Min. | 02:08 | 15 St. 39 Min. |
Yalutorovsk | 02:30 | 2 Min. | 02:32 | 16 St. 3 Min. |
Tyumen | 03:35 | 17 St. 8 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Tyumen | 03:35 | 1 St. 17 Min. | 04:52 | |
Ust-Tavda | 07:14 | 2 Min. | 07:16 | 3 St. 39 Min. |
Tobolsk | 08:32 | 17 Min. | 08:49 | 4 St. 57 Min. |
Yunost-Komsomolskaya | 10:02 | 2 Min. | 10:04 | 6 St. 27 Min. |
Demyanka | 11:18 | 14 Min. | 11:32 | 7 St. 43 Min. |
Saliem | 12:55 | 2 Min. | 12:57 | 9 St. 20 Min. |
Kut-Yah | 13:38 | 2 Min. | 13:40 | 10 St. 3 Min. |
Pyt-Yah | 14:43 | 11 Min. | 14:54 | 11 St. 8 Min. |
Ust-Yugan | 15:17 | 2 Min. | 15:19 | 11 St. 42 Min. |
Surgut | 16:50 | 1 St. 1 Min. | 17:51 | 13 St. 15 Min. |
Ult Yagun | 18:46 | 2 Min. | 18:48 | 15 St. 11 Min. |
Kogalym | 20:56 | 5 Min. | 21:01 | 17 St. 21 Min. |
Noyabrsk | 22:46 | 5 Min. | 22:51 | 19 St. 11 Min. |
Noyabrsk | 23:10 | 20 Min. | 23:30 | 19 St. 35 Min. |
Haniemey | 00:32 | 5 Min. | 00:37 | 20 St. 57 Min. |
Purpe | 01:58 | 15 Min. | 02:13 | 22 St. 23 Min. |
Purovsk | 03:48 | 5 Min. | 03:53 | 1 T. 13 Min. |
Sievdarma | 04:45 | 2 Min. | 04:47 | 1 T. 1 St. 10 Min. |
Korotchaevo | 07:07 | 10 Min. | 07:17 | 1 T. 3 St. 32 Min. |
Noviey Urengoy | 08:50 | 1 T. 5 St. 15 Min. |