Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Ufa | 21:21 | |||
Asha | 23:00 | 2 Min. | 23:02 | 1 St. 39 Min. |
Minyar | 23:24 | 2 Min. | 23:26 | 2 St. 3 Min. |
Simskaya | 23:47 | 1 Min. | 23:48 | 2 St. 26 Min. |
Kropachevo | 00:16 | 15 Min. | 00:31 | 2 St. 55 Min. |
Ust-Katav | 00:59 | 2 Min. | 01:01 | 3 St. 38 Min. |
Vyazovaya | 01:18 | 2 Min. | 01:20 | 3 St. 57 Min. |
Suleya | 02:12 | 2 Min. | 02:14 | 4 St. 51 Min. |
Berdyaush | 02:40 | 2 Min. | 02:42 | 5 St. 19 Min. |
Zlatoust | 03:47 | 2 Min. | 03:49 | 6 St. 26 Min. |
Miass | 05:00 | 2 Min. | 05:02 | 7 St. 39 Min. |
Chebarkul | 05:25 | 1 Min. | 05:26 | 8 St. 4 Min. |
Chelyabinsk | 06:43 | 35 Min. | 07:18 | 9 St. 22 Min. |
Muslyumovo | 08:19 | 2 Min. | 08:21 | 10 St. 58 Min. |
Kamensk-Uralskiy | 10:05 | 18 Min. | 10:23 | 12 St. 44 Min. |
Bogdanovich | 12:08 | 2 Min. | 12:10 | 14 St. 47 Min. |
Kamieshlov | 12:51 | 2 Min. | 12:53 | 15 St. 30 Min. |
Talitsa | 13:49 | 2 Min. | 13:51 | 16 St. 28 Min. |
Tyumen | 15:29 | 55 Min. | 16:24 | 18 St. 8 Min. |
Tobolsk | 19:49 | 16 Min. | 20:05 | 22 St. 28 Min. |
Yunost-Komsomolskaya | 21:26 | 4 Min. | 21:30 | 1 T. 5 Min. |
Demyanka | 22:46 | 16 Min. | 23:02 | 1 T. 1 St. 25 Min. |
Saliem | 00:30 | 2 Min. | 00:32 | 1 T. 3 St. 9 Min. |
Kut-Yah | 01:16 | 2 Min. | 01:18 | 1 T. 3 St. 55 Min. |
Pyt-Yah | 02:19 | 8 Min. | 02:27 | 1 T. 4 St. 58 Min. |
Surgut | 04:04 | 40 Min. | 04:44 | 1 T. 6 St. 43 Min. |
Ult Yagun | 05:49 | 2 Min. | 05:51 | 1 T. 8 St. 28 Min. |
Kogalym | 07:45 | 6 Min. | 07:51 | 1 T. 10 St. 24 Min. |
Noyabrsk | 09:25 | 16 Min. | 09:41 | 1 T. 12 St. 4 Min. |
Noyabrsk | 09:58 | 8 Min. | 10:06 | 1 T. 12 St. 37 Min. |
Haniemey | 11:01 | 5 Min. | 11:06 | 1 T. 13 St. 40 Min. |
Purpe | 12:50 | 17 Min. | 13:07 | 1 T. 15 St. 29 Min. |
Purovsk | 15:49 | 10 Min. | 15:59 | 1 T. 18 St. 28 Min. |
Sievdarma | 16:46 | 1 St. 6 Min. | 17:52 | 1 T. 19 St. 25 Min. |
Korotchaevo | 19:15 | 8 Min. | 19:23 | 1 T. 21 St. 54 Min. |
Noviey Urengoy | 20:50 | 1 T. 23 St. 29 Min. |