По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Москва Ярославская | 13:20 | |||
Александров 1 | 15:08 | 2 м | 15:10 | 1 ч 48 м |
Ростов-Ярославский | 16:27 | 2 м | 16:29 | 3 ч 7 м |
Ярославль-Главный | 17:23 | 30 м | 17:53 | 4 ч 3 м |
Данилов | 19:04 | 32 м | 19:36 | 5 ч 44 м |
Любим | 20:07 | 2 м | 20:09 | 6 ч 47 м |
Буй | 20:49 | 4 м | 20:53 | 7 ч 29 м |
Галич | 21:41 | 14 м | 21:55 | 8 ч 21 м |
Лопарево | 22:17 | 1 м | 22:18 | 8 ч 57 м |
Антропово | 22:34 | 2 м | 22:36 | 9 ч 14 м |
Николо-Полома | 22:57 | 3 м | 23:00 | 9 ч 37 м |
Номжа | 23:12 | 1 м | 23:13 | 9 ч 52 м |
Нея | 23:40 | 2 м | 23:42 | 10 ч 20 м |
Брантовка | 00:04 | 1 м | 00:05 | 10 ч 44 м |
Мантурово | 00:24 | 2 м | 00:26 | 11 ч 4 м |
Шарья | 01:03 | 14 м | 01:17 | 11 ч 43 м |
Поназырево | 01:57 | 10 м | 02:07 | 12 ч 37 м |
Гостовская | 02:28 | 1 м | 02:29 | 13 ч 8 м |
Шабалино | 02:49 | 2 м | 02:51 | 13 ч 29 м |
Свеча | 03:08 | 2 м | 03:10 | 13 ч 48 м |
Котельнич 1 | 03:54 | 2 м | 03:56 | 14 ч 34 м |
Киров Пасс | 05:10 | 25 м | 05:35 | 15 ч 50 м |
Фаленки | 07:33 | 2 м | 07:35 | 18 ч 13 м |
Глазов | 09:11 | 2 м | 09:13 | 19 ч 51 м |
Балезино | 09:43 | 27 м | 10:10 | 20 ч 23 м |
Кез | 10:55 | 2 м | 10:57 | 21 ч 35 м |
Верещагино | 11:53 | 2 м | 11:55 | 22 ч 33 м |
Менделеево | 12:22 | 2 м | 12:24 | 23 ч 2 м |
Пермь 2 | 13:48 | 23 м | 14:11 | 1 д 28 м |
Кунгур | 15:45 | 2 м | 15:47 | 1 д 2 ч 25 м |
Шаля | 17:37 | 2 м | 17:39 | 1 д 4 ч 17 м |
Первоуральск | 19:08 | 2 м | 19:10 | 1 д 5 ч 48 м |
Екатеринбург Пассажирский | 19:51 | 36 м | 20:27 | 1 д 6 ч 31 м |
Богданович | 21:48 | 2 м | 21:50 | 1 д 8 ч 28 м |
Еланский | 22:13 | 2 м | 22:15 | 1 д 8 ч 53 м |
Камышлов | 22:31 | 2 м | 22:33 | 1 д 9 ч 11 м |
Тюмень | 00:47 | 19 м | 01:06 | 1 д 11 ч 27 м |
Ялуторовск | 02:14 | 2 м | 02:16 | 1 д 12 ч 54 м |
Заводоуковская | 02:35 | 2 м | 02:37 | 1 д 13 ч 15 м |
Голышманово | 03:53 | 2 м | 03:55 | 1 д 14 ч 33 м |
Ишим | 04:51 | 5 м | 04:56 | 1 д 15 ч 31 м |
Маслянская | 05:34 | 2 м | 05:36 | 1 д 16 ч 14 м |
Называевская | 06:56 | 2 м | 06:58 | 1 д 17 ч 36 м |
Омск | 08:39 | 20 м | 08:59 | 1 д 19 ч 19 м |
Татарская | 11:00 | 2 м | 11:02 | 1 д 21 ч 40 м |
Озеро-Карачинское | 11:44 | 5 м | 11:49 | 1 д 22 ч 24 м |
Барабинск | 12:44 | 30 м | 13:14 | 1 д 23 ч 24 м |
Обь | 16:33 | 2 м | 16:35 | 2 д 3 ч 13 м |
Новосибирск-Главный | 16:58 | 41 м | 17:39 | 2 д 3 ч 38 м |
Болотная | 19:39 | 2 м | 19:41 | 2 д 6 ч 19 м |
Юрга 1 | 20:04 | 2 м | 20:06 | 2 д 6 ч 44 м |
Тайга | 21:07 | 5 м | 21:12 | 2 д 7 ч 47 м |
Анжерская | 21:38 | 2 м | 21:40 | 2 д 8 ч 18 м |
Мариинск | 23:21 | 34 м | 23:55 | 2 д 10 ч 1 м |
Тяжин | 00:54 | 2 м | 00:56 | 2 д 11 ч 34 м |
Боготол | 02:00 | 2 м | 02:02 | 2 д 12 ч 40 м |
Ачинск 1 | 03:05 | 25 м | 03:30 | 2 д 13 ч 45 м |
Козулька | 04:36 | 3 м | 04:39 | 2 д 15 ч 16 м |
Красноярск Пасс | 06:48 | 1 ч 37 м | 08:25 | 2 д 17 ч 28 м |
Злобино | 08:49 | 2 м | 08:51 | 2 д 19 ч 29 м |
Уяр | 11:03 | 2 м | 11:05 | 2 д 21 ч 43 м |
Заозерная | 11:38 | 32 м | 12:10 | 2 д 22 ч 18 м |
Канск-Енисейский | 13:16 | 3 м | 13:19 | 2 д 23 ч 56 м |
Иланская | 13:47 | 17 м | 14:04 | 3 д 27 м |
Ингашская | 14:34 | 2 м | 14:36 | 3 д 1 ч 14 м |
Тинская | 14:57 | 1 м | 14:58 | 3 д 1 ч 37 м |
Решоты | 15:15 | 1 м | 15:16 | 3 д 1 ч 55 м |
Тайшет | 16:21 | 4 м | 16:25 | 3 д 3 ч 1 м |
Алзамай | 17:33 | 2 м | 17:35 | 3 д 4 ч 13 м |
Нижнеудинск | 18:56 | 13 м | 19:09 | 3 д 5 ч 36 м |
Тулун | 20:43 | 3 м | 20:46 | 3 д 7 ч 23 м |
Куйтун | 21:50 | 1 м | 21:51 | 3 д 8 ч 30 м |
Зима | 22:43 | 22 м | 23:05 | 3 д 9 ч 23 м |
Залари | 23:53 | 2 м | 23:55 | 3 д 10 ч 33 м |
Черемхово | 00:50 | 2 м | 00:52 | 3 д 11 ч 30 м |
Усолье-Сибирское | 01:53 | 2 м | 01:55 | 3 д 12 ч 33 м |
Ангарск | 02:24 | 3 м | 02:27 | 3 д 13 ч 4 м |
Иркутск-Сорт | 03:09 | 2 м | 03:11 | 3 д 13 ч 49 м |
Иркутск Пассажирский | 03:24 | 43 м | 04:07 | 3 д 14 ч 4 м |
Слюдянка 1 | 06:40 | 3 м | 06:43 | 3 д 17 ч 20 м |
Байкальск | 07:23 | 3 м | 07:26 | 3 д 18 ч 3 м |
Выдрино | 07:55 | 2 м | 07:57 | 3 д 18 ч 35 м |
Кедровая-Сибирская | 08:14 | 2 м | 08:16 | 3 д 18 ч 54 м |
Танхой | 08:29 | 2 м | 08:31 | 3 д 19 ч 9 м |
Переемная | 08:43 | 2 м | 08:45 | 3 д 19 ч 23 м |
Мишиха | 09:06 | 2 м | 09:08 | 3 д 19 ч 46 м |
Клюевка | 09:19 | 2 м | 09:21 | 3 д 19 ч 59 м |
Мысовая | 09:32 | 2 м | 09:34 | 3 д 20 ч 12 м |
Тимлюй | 10:34 | 2 м | 10:36 | 3 д 21 ч 14 м |
Селенга | 10:57 | 2 м | 10:59 | 3 д 21 ч 37 м |
Татаурово | 11:31 | 2 м | 11:33 | 3 д 22 ч 11 м |
Улан-Удэ Пасс | 12:08 | 45 м | 12:53 | 3 д 22 ч 48 м |
Заиграево | 14:02 | 1 м | 14:03 | 4 д 42 м |
Горхон | 14:57 | 2 м | 14:59 | 4 д 1 ч 37 м |
Кижа | 15:17 | 1 м | 15:18 | 4 д 1 ч 57 м |
Петровский завод | 15:40 | 15 м | 15:55 | 4 д 2 ч 20 м |
Баляга | 16:15 | 2 м | 16:17 | 4 д 2 ч 55 м |
Тарбагатай | 16:36 | 2 м | 16:38 | 4 д 3 ч 16 м |
Новопавловка | 16:52 | 2 м | 16:54 | 4 д 3 ч 32 м |
Хохотуй | 17:28 | 2 м | 17:30 | 4 д 4 ч 8 м |
Бада | 17:54 | 2 м | 17:56 | 4 д 4 ч 34 м |
Жипхеген | 18:21 | 2 м | 18:23 | 4 д 5 ч 1 м |
Хилок | 18:55 | 21 м | 19:16 | 4 д 5 ч 35 м |
Гыршелун | 19:37 | 2 м | 19:39 | 4 д 6 ч 17 м |
Хушенга | 20:01 | 2 м | 20:03 | 4 д 6 ч 41 м |
Харагун | 20:23 | 2 м | 20:25 | 4 д 7 ч 3 м |
Могзон | 21:15 | 2 м | 21:17 | 4 д 7 ч 55 м |
Чита 2 | 00:15 | 4 д 10 ч 55 м |