По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Санкт-Петербург Ладож. | 13:34 | |||
Волховстрой 1 | 15:24 | 12 м | 15:36 | 1 ч 50 м |
Тихвин | 16:52 | 5 м | 16:57 | 3 ч 18 м |
Бабаево | 19:25 | 44 м | 20:09 | 5 ч 51 м |
Суда | 21:33 | 1 м | 21:34 | 7 ч 59 м |
Череповец 1 | 22:11 | 14 м | 22:25 | 8 ч 37 м |
Шексна | 23:05 | 2 м | 23:07 | 9 ч 31 м |
Вологда 1 | 00:52 | 15 м | 01:07 | 11 ч 18 м |
Буй | 02:31 | 12 м | 02:43 | 12 ч 57 м |
Галич | 03:28 | 5 м | 03:33 | 13 ч 54 м |
Антропово | 04:07 | 1 м | 04:08 | 14 ч 33 м |
Николо-Полома | 04:29 | 2 м | 04:31 | 14 ч 55 м |
Нея | 05:00 | 2 м | 05:02 | 15 ч 26 м |
Брантовка | 05:24 | 1 м | 05:25 | 15 ч 50 м |
Мантурово | 05:45 | 2 м | 05:47 | 16 ч 11 м |
Шарья | 06:23 | 12 м | 06:35 | 16 ч 49 м |
Поназырево | 07:16 | 1 м | 07:17 | 17 ч 42 м |
Шабалино | 07:53 | 2 м | 07:55 | 18 ч 19 м |
Котельнич 1 | 08:58 | 2 м | 09:00 | 19 ч 24 м |
Киров Пасс | 10:24 | 15 м | 10:39 | 20 ч 50 м |
Глазов | 13:29 | 3 м | 13:32 | 23 ч 55 м |
Балезино | 14:14 | 28 м | 14:42 | 1 д 40 м |
Верещагино | 16:26 | 2 м | 16:28 | 1 д 2 ч 52 м |
Пермь 2 | 18:13 | 28 м | 18:41 | 1 д 4 ч 39 м |
Кунгур | 20:12 | 2 м | 20:14 | 1 д 6 ч 38 м |
Первоуральск | 23:29 | 2 м | 23:31 | 1 д 9 ч 55 м |
Екатеринбург Пассажирский | 00:14 | 44 м | 00:58 | 1 д 10 ч 40 м |
Камышлов | 02:46 | 2 м | 02:48 | 1 д 13 ч 12 м |
Ощепково | 03:20 | 2 м | 03:22 | 1 д 13 ч 46 м |
Талица | 03:46 | 2 м | 03:48 | 1 д 14 ч 12 м |
Тюмень | 05:09 | 1 д 15 ч 35 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Тюмень | 05:09 | 1 ч 10 м | 06:19 | |
Тобольск | 09:40 | 5 м | 09:45 | 4 ч 31 м |
Юность-Комсомольская | 11:07 | 4 м | 11:11 | 5 ч 58 м |
Демьянка | 12:31 | 16 м | 12:47 | 7 ч 22 м |
Салым | 14:20 | 3 м | 14:23 | 9 ч 11 м |
Куть-Ях | 15:09 | 2 м | 15:11 | 10 ч |
Пыть-Ях | 16:14 | 5 м | 16:19 | 11 ч 5 м |
Усть-Юган | 16:44 | 2 м | 16:46 | 11 ч 35 м |
Сургут | 18:47 | 50 м | 19:37 | 13 ч 38 м |
Ульт Ягун | 20:40 | 2 м | 20:42 | 15 ч 31 м |
Когалым | 22:24 | 3 м | 22:27 | 17 ч 15 м |
Ноябрьск 1 | 01:03 | 5 м | 01:08 | 19 ч 54 м |
Ноябрьск 2 | 01:27 | 10 м | 01:37 | 20 ч 18 м |
Ханымей | 03:05 | 2 м | 03:07 | 21 ч 56 м |
Пурпе | 04:53 | 17 м | 05:10 | 23 ч 44 м |
Пуровск | 06:24 | 5 м | 06:29 | 1 д 1 ч 15 м |
Сывдарма | 07:22 | 2 м | 07:24 | 1 д 2 ч 13 м |
Коротчаево | 09:00 | 10 м | 09:10 | 1 д 3 ч 51 м |
Новый Уренгой | 11:35 | 1 д 6 ч 26 м |