По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Мурманск | 19:30 | |||
Кола | 19:48 | 5 м | 19:53 | 18 м |
Лопарская | 20:42 | 1 м | 20:43 | 1 ч 12 м |
Пулозеро | 21:21 | 1 м | 21:22 | 1 ч 51 м |
Оленегорск | 21:48 | 5 м | 21:53 | 2 ч 18 м |
Имандра | 22:34 | 1 м | 22:35 | 3 ч 4 м |
Нефелиновые Пески | 22:53 | 1 м | 22:54 | 3 ч 23 м |
Хибины | 23:08 | 1 м | 23:09 | 3 ч 38 м |
Апатиты 1 | 23:32 | 18 м | 23:50 | 4 ч 2 м |
Африканда | 00:25 | 3 м | 00:28 | 4 ч 55 м |
Полярные Зори | 00:50 | 5 м | 00:55 | 5 ч 20 м |
Кандалакша | 01:27 | 2 ч 5 м | 03:32 | 5 ч 57 м |
Княжая | 04:24 | 10 м | 04:34 | 8 ч 54 м |
Ковда | 04:55 | 3 м | 04:58 | 9 ч 25 м |
Пояконда | 05:17 | 1 м | 05:18 | 9 ч 47 м |
Полярный Круг | 05:40 | 2 м | 05:42 | 10 ч 10 м |
Чупа | 06:07 | 5 м | 06:12 | 10 ч 37 м |
Лоухи | 06:42 | 15 м | 06:57 | 11 ч 12 м |
Амбарный | 07:34 | 3 м | 07:37 | 12 ч 4 м |
Энгозеро | 07:52 | 3 м | 07:55 | 12 ч 22 м |
Сиг | 08:21 | 1 м | 08:22 | 12 ч 51 м |
Кузема | 08:46 | 3 м | 08:49 | 13 ч 16 м |
Кемь | 09:46 | 20 м | 10:06 | 14 ч 16 м |
Шуерецкая | 10:48 | 1 м | 10:49 | 15 ч 18 м |
Беломорск | 11:14 | 14 м | 11:28 | 15 ч 44 м |
Уда | 11:55 | 1 м | 11:56 | 16 ч 25 м |
Сосновец | 12:05 | 1 м | 12:06 | 16 ч 35 м |
Летний | 12:23 | 1 м | 12:24 | 16 ч 53 м |
Тунгуда | 12:38 | 1 м | 12:39 | 17 ч 8 м |
Идель | 12:52 | 1 м | 12:53 | 17 ч 22 м |
Кочкома | 12:58 | 1 м | 12:59 | 17 ч 28 м |
Надвоицы | 13:24 | 23 м | 13:47 | 17 ч 54 м |
Сегежа | 14:06 | 27 м | 14:33 | 18 ч 36 м |
Медвежья Гора | 17:02 | 25 м | 17:27 | 21 ч 32 м |
Кяппесельга | 18:10 | 1 м | 18:11 | 22 ч 40 м |
Кедрозеро | 19:01 | 2 м | 19:03 | 23 ч 31 м |
Кондопога | 19:32 | 10 м | 19:42 | 1 д 2 м |
Петрозаводск-Пасс | 20:32 | 25 м | 20:57 | 1 д 1 ч 2 м |
Деревянка | 21:28 | 1 м | 21:29 | 1 д 1 ч 58 м |
Свирь | 22:40 | 34 м | 23:14 | 1 д 3 ч 10 м |
Подпорожье | 23:29 | 2 м | 23:31 | 1 д 3 ч 59 м |
Лодейное Поле | 00:04 | 2 м | 00:06 | 1 д 4 ч 34 м |
Волховстрой 2 | 01:32 | 2 м | 01:34 | 1 д 6 ч 2 м |
Ирса | 02:27 | 1 м | 02:28 | 1 д 6 ч 57 м |
Малая Вишера | 04:08 | 2 м | 04:10 | 1 д 8 ч 38 м |
Окуловка | 05:02 | 1 м | 05:03 | 1 д 9 ч 32 м |
Бологое-Московское | 05:46 | 12 м | 05:58 | 1 д 10 ч 16 м |
Вышний Волочек | 06:31 | 1 м | 06:32 | 1 д 11 ч 1 м |
Тверь | 07:40 | 1 м | 07:41 | 1 д 12 ч 10 м |
Москва Октябрьская | 10:39 | 1 д 15 ч 9 м |