По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Москва Ярославская | 16:50 | |||
Владимир Пасс | 19:33 | 26 м | 19:59 | 2 ч 43 м |
Ковров 1 | 20:59 | 2 м | 21:01 | 4 ч 9 м |
Ильино | 22:10 | 2 м | 22:12 | 5 ч 20 м |
Дзержинск | 22:35 | 2 м | 22:37 | 5 ч 45 м |
Нижний Новгород Москов | 23:07 | 12 м | 23:19 | 6 ч 17 м |
Урень | 01:24 | 2 м | 01:26 | 8 ч 34 м |
Шахунья | 02:07 | 2 м | 02:09 | 9 ч 17 м |
Котельнич 1 | 03:39 | 2 м | 03:41 | 10 ч 49 м |
Киров Пасс | 04:58 | 25 м | 05:23 | 12 ч 8 м |
Зуевка | 06:51 | 2 м | 06:53 | 14 ч 1 м |
Яр | 07:51 | 2 м | 07:53 | 15 ч 1 м |
Глазов | 08:59 | 2 м | 09:01 | 16 ч 9 м |
Балезино | 09:33 | 27 м | 10:00 | 16 ч 43 м |
Пермь 2 | 13:38 | 23 м | 14:01 | 20 ч 48 м |
Екатеринбург Пассажирский | 19:40 | 33 м | 20:13 | 1 д 2 ч 50 м |
Тюмень | 00:37 | 19 м | 00:56 | 1 д 7 ч 47 м |
Ишим | 04:19 | 5 м | 04:24 | 1 д 11 ч 29 м |
Омск | 07:26 | 16 м | 07:42 | 1 д 14 ч 36 м |
Озеро-Карачинское | 10:08 | 5 м | 10:13 | 1 д 17 ч 18 м |
Барабинск | 11:08 | 30 м | 11:38 | 1 д 18 ч 18 м |
Обь | 14:26 | 2 м | 14:28 | 1 д 21 ч 36 м |
Новосибирск-Главный | 14:49 | 53 м | 15:42 | 1 д 21 ч 59 м |
Юрга 1 | 17:40 | 2 м | 17:42 | 2 д 50 м |
Тайга | 18:37 | 2 м | 18:39 | 2 д 1 ч 47 м |
Анжерская | 19:05 | 2 м | 19:07 | 2 д 2 ч 15 м |
Яя | 19:28 | 2 м | 19:30 | 2 д 2 ч 38 м |
Ижморская | 19:46 | 2 м | 19:48 | 2 д 2 ч 56 м |
Мариинск | 20:55 | 27 м | 21:22 | 2 д 4 ч 5 м |
Боготол | 23:14 | 2 м | 23:16 | 2 д 6 ч 24 м |
Ачинск 1 | 00:14 | 2 м | 00:16 | 2 д 7 ч 24 м |
Красноярск Пасс | 03:21 | 51 м | 04:12 | 2 д 10 ч 31 м |
Уяр | 06:29 | 2 м | 06:31 | 2 д 13 ч 39 м |
Заозерная | 07:04 | 2 м | 07:06 | 2 д 14 ч 14 м |
Канск-Енисейский | 08:12 | 3 м | 08:15 | 2 д 15 ч 22 м |
Иланская | 08:43 | 17 м | 09:00 | 2 д 15 ч 53 м |
Ингашская | 09:30 | 1 м | 09:31 | 2 д 16 ч 40 м |
Решоты | 10:09 | 1 м | 10:10 | 2 д 17 ч 19 м |
Тайшет | 11:16 | 6 м | 11:22 | 2 д 18 ч 26 м |
Новочунка | 13:05 | 2 м | 13:07 | 2 д 20 ч 15 м |
Сосновые Родники | 13:21 | 2 м | 13:23 | 2 д 20 ч 31 м |
Чуна | 13:39 | 2 м | 13:41 | 2 д 20 ч 49 м |
Вихоревка | 15:51 | 26 м | 16:17 | 2 д 23 ч 1 м |
Анзеби | 16:42 | 15 м | 16:57 | 2 д 23 ч 52 м |
Падунские Пороги | 17:36 | 8 м | 17:44 | 3 д 46 м |
Гидростроитель | 18:02 | 5 м | 18:07 | 3 д 1 ч 12 м |
Кежемская | 19:20 | 1 м | 19:21 | 3 д 2 ч 30 м |
Речушка | 19:56 | 2 м | 19:58 | 3 д 3 ч 6 м |
Видим | 20:25 | 2 м | 20:27 | 3 д 3 ч 35 м |
Коршуниха-Ангарская | 21:55 | 13 м | 22:08 | 3 д 5 ч 5 м |
Ручей | 23:51 | 1 м | 23:52 | 3 д 7 ч 1 м |
Янталь | 00:04 | 2 м | 00:06 | 3 д 7 ч 14 м |
Лена | 00:52 | 2 ч 38 м | 03:30 | 3 д 8 ч 2 м |
Звездная | 04:50 | 2 м | 04:52 | 3 д 12 ч |
Ния | 05:50 | 1 м | 05:51 | 3 д 13 ч |
Небель | 06:30 | 2 м | 06:32 | 3 д 13 ч 40 м |
Киренга | 07:14 | 15 м | 07:29 | 3 д 14 ч 24 м |
Улькан | 08:13 | 17 м | 08:30 | 3 д 15 ч 23 м |
Северобайкальск | 11:57 | 3 д 19 ч 7 м |