По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Нижневартовск 1 | 16:05 | |||
Мегион | 16:48 | 3 м | 16:51 | 43 м |
Лангепасовский | 17:40 | 3 м | 17:43 | 1 ч 35 м |
Ульт Ягун | 18:43 | 18 м | 19:01 | 2 ч 38 м |
Сургут | 20:02 | 56 м | 20:58 | 3 ч 57 м |
Усть-Юган | 22:21 | 2 м | 22:23 | 6 ч 16 м |
Пыть-Ях | 22:48 | 5 м | 22:53 | 6 ч 43 м |
Куть-Ях | 23:58 | 3 м | 00:01 | 7 ч 53 м |
Салым | 00:41 | 2 м | 00:43 | 8 ч 36 м |
Демьянка | 02:06 | 14 м | 02:20 | 10 ч 1 м |
Юность-Комсомольская | 03:45 | 2 м | 03:47 | 11 ч 40 м |
Тобольск | 05:09 | 18 м | 05:27 | 13 ч 4 м |
Тюмень | 10:36 | 56 м | 11:32 | 18 ч 31 м |
Талица | 13:10 | 2 м | 13:12 | 21 ч 5 м |
Камышлов | 14:16 | 4 м | 14:20 | 22 ч 11 м |
Екатеринбург Пассажирский | 17:17 | 53 м | 18:10 | 1 д 1 ч 12 м |
Ревда | 18:57 | 2 м | 18:59 | 1 д 2 ч 52 м |
Дружинино | 19:37 | 30 м | 20:07 | 1 д 3 ч 32 м |
Красноуфимск | 23:20 | 41 м | 00:01 | 1 д 7 ч 15 м |
Чад | 01:00 | 1 м | 01:01 | 1 д 8 ч 55 м |
Чернушка | 02:10 | 2 м | 02:12 | 1 д 10 ч 5 м |
Куеда | 02:40 | 1 м | 02:41 | 1 д 10 ч 35 м |
Янаул | 03:23 | 53 м | 04:16 | 1 д 11 ч 18 м |
Амзя | 04:45 | 1 м | 04:46 | 1 д 12 ч 40 м |
Сарапул | 05:22 | 1 м | 05:23 | 1 д 13 ч 17 м |
Агрыз | 06:11 | 15 м | 06:26 | 1 д 14 ч 6 м |
Можга | 07:13 | 2 м | 07:15 | 1 д 15 ч 8 м |
Кизнер | 08:06 | 19 м | 08:25 | 1 д 16 ч 1 м |
Вятские Поляны | 09:01 | 2 м | 09:03 | 1 д 16 ч 56 м |
Казань Пасс | 11:47 | 1 ч 1 м | 12:48 | 1 д 19 ч 42 м |
Зеленый Дол | 13:42 | 2 м | 13:44 | 1 д 21 ч 37 м |
Свияжск | 13:58 | 5 м | 14:03 | 1 д 21 ч 53 м |
Куланга | 14:51 | 5 м | 14:56 | 1 д 22 ч 46 м |
Каратун | 15:24 | 5 м | 15:29 | 1 д 23 ч 19 м |
Буа | 16:06 | 3 м | 16:09 | 2 д 1 м |
Ульяновск Центр. | 17:46 | 40 м | 18:26 | 2 д 1 ч 41 м |
Сызрань Город | 22:08 | 7 м | 22:15 | 2 д 6 ч 3 м |
Возрождение | 23:23 | 2 м | 23:25 | 2 д 7 ч 18 м |
Кулатка | 23:47 | 2 м | 23:49 | 2 д 7 ч 42 м |
Сенная | 00:55 | 3 м | 00:58 | 2 д 8 ч 50 м |
Саратов 1 Пасс | 03:52 | 48 м | 04:40 | 2 д 11 ч 47 м |
Паницкая | 06:00 | 4 м | 06:04 | 2 д 13 ч 55 м |
Карамыш | 06:29 | 4 м | 06:33 | 2 д 14 ч 24 м |
Петров Вал | 08:18 | 2 м | 08:20 | 2 д 16 ч 13 м |
Зензеватка | 09:18 | 2 м | 09:20 | 2 д 17 ч 13 м |
Волгоград 1 | 11:44 | 2 д 19 ч 39 м |