По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Мурманск | 16:03 | |||
Кола | 16:19 | 3 м | 16:22 | 16 м |
Оленегорск | 18:09 | 10 м | 18:19 | 2 ч 6 м |
Имандра | 19:08 | 1 м | 19:09 | 3 ч 5 м |
Апатиты 1 | 19:48 | 10 м | 19:58 | 3 ч 45 м |
Полярные Зори | 20:49 | 2 м | 20:51 | 4 ч 46 м |
Кандалакша | 21:19 | 25 м | 21:44 | 5 ч 16 м |
Княжая | 22:34 | 3 м | 22:37 | 6 ч 31 м |
Чупа | 23:49 | 5 м | 23:54 | 7 ч 46 м |
Лоухи | 00:20 | 12 м | 00:32 | 8 ч 17 м |
Амбарный | 01:04 | 2 м | 01:06 | 9 ч 1 м |
Энгозеро | 01:21 | 2 м | 01:23 | 9 ч 18 м |
Кузема | 02:09 | 4 м | 02:13 | 10 ч 6 м |
Кемь | 03:01 | 20 м | 03:21 | 10 ч 58 м |
Беломорск | 04:16 | 5 м | 04:21 | 12 ч 13 м |
Идель | 05:21 | 2 м | 05:23 | 13 ч 18 м |
Надвоицы | 05:50 | 4 м | 05:54 | 13 ч 47 м |
Сегежа | 06:14 | 5 м | 06:19 | 14 ч 11 м |
Медвежья Гора | 08:05 | 12 м | 08:17 | 16 ч 2 м |
Кондопога | 09:58 | 5 м | 10:03 | 17 ч 55 м |
Петрозаводск-Пасс | 10:58 | 35 м | 11:33 | 18 ч 55 м |
Свирь | 13:18 | 34 м | 13:52 | 21 ч 15 м |
Подпорожье | 14:07 | 2 м | 14:09 | 22 ч 4 м |
Лодейное Поле | 14:43 | 4 м | 14:47 | 22 ч 40 м |
Волховстрой 2 | 16:19 | 2 м | 16:21 | 1 д 16 м |
Чудово-Московское | 18:05 | 34 м | 18:39 | 1 д 2 ч 2 м |
Окуловка | 20:08 | 1 м | 20:09 | 1 д 4 ч 5 м |
Бологое-Московское | 21:23 | 51 м | 22:14 | 1 д 5 ч 20 м |
Вышний Волочек | 22:48 | 1 м | 22:49 | 1 д 6 ч 45 м |
Тверь | 01:05 | 2 м | 01:07 | 1 д 9 ч 2 м |
Москва Вк Восточный | 05:01 | 12 м | 05:13 | 1 д 12 ч 58 м |
Тула 1 Курская | 08:00 | 30 м | 08:30 | 1 д 15 ч 57 м |
Узловая 1 | 09:32 | 4 м | 09:36 | 1 д 17 ч 29 м |
Ефремов | 11:30 | 2 м | 11:32 | 1 д 19 ч 27 м |
Елец | 13:00 | 36 м | 13:36 | 1 д 20 ч 57 м |
Липецк | 14:52 | 1 ч 58 м | 16:50 | 1 д 22 ч 49 м |
Усмань | 18:25 | 2 м | 18:27 | 2 д 2 ч 22 м |
Придача | 20:06 | 4 м | 20:10 | 2 д 4 ч 3 м |
Лиски | 21:16 | 5 м | 21:21 | 2 д 5 ч 13 м |
Россошь | 22:54 | 15 м | 23:09 | 2 д 6 ч 51 м |
Кутейниково | 00:44 | 2 м | 00:46 | 2 д 8 ч 41 м |
Миллерово | 01:33 | 2 м | 01:35 | 2 д 9 ч 30 м |
Каменская | 02:27 | 2 м | 02:29 | 2 д 10 ч 24 м |
Лихая | 02:53 | 14 м | 03:07 | 2 д 10 ч 50 м |
Зверево | 03:31 | 2 м | 03:33 | 2 д 11 ч 28 м |
Ростов-Главный | 06:33 | 18 м | 06:51 | 2 д 14 ч 30 м |
Староминская-Тимашевск | 08:40 | 2 м | 08:42 | 2 д 16 ч 37 м |
Тимашевская | 10:00 | 5 м | 10:05 | 2 д 17 ч 57 м |
Анапа | 13:07 | 2 д 21 ч 4 м |