По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Барнаул | 03:08 | |||
Алтайская | 03:30 | 2 м | 03:32 | 22 м |
Усть-Тальменская | 04:51 | 5 м | 04:56 | 1 ч 43 м |
Черепаново | 05:40 | 37 м | 06:17 | 2 ч 32 м |
Искитим | 07:05 | 17 м | 07:22 | 3 ч 57 м |
Новосибирск-Главный | 08:22 | 50 м | 09:12 | 5 ч 14 м |
Болотная | 10:58 | 2 м | 11:00 | 7 ч 50 м |
Юрга 1 | 11:29 | 2 м | 11:31 | 8 ч 21 м |
Яшкино | 12:14 | 2 м | 12:16 | 9 ч 6 м |
Тайга | 12:42 | 5 м | 12:47 | 9 ч 34 м |
Анжерская | 13:13 | 2 м | 13:15 | 10 ч 5 м |
Мариинск | 14:58 | 45 м | 15:43 | 11 ч 50 м |
Тяжин | 16:36 | 2 м | 16:38 | 13 ч 28 м |
Боготол | 17:40 | 1 м | 17:41 | 14 ч 32 м |
Ачинск 1 | 18:40 | 3 м | 18:43 | 15 ч 32 м |
Козулька | 19:45 | 2 м | 19:47 | 16 ч 37 м |
Красноярск Пасс | 21:52 | 1 ч 1 м | 22:53 | 18 ч 44 м |
Злобино | 23:10 | 2 м | 23:12 | 20 ч 2 м |
Уяр | 00:54 | 2 м | 00:56 | 21 ч 46 м |
Авда | 01:23 | 1 м | 01:24 | 22 ч 15 м |
Саянская | 01:51 | 40 м | 02:31 | 22 ч 43 м |
Ирбейская | 03:13 | 1 м | 03:14 | 1 д 5 м |
Коростелево | 03:30 | 1 м | 03:31 | 1 д 22 м |
Агул | 03:49 | 1 м | 03:50 | 1 д 41 м |
Береж | 04:03 | 1 м | 04:04 | 1 д 55 м |
Абакумовка | 04:21 | 1 м | 04:22 | 1 д 1 ч 13 м |
Ельник | 04:43 | 1 м | 04:44 | 1 д 1 ч 35 м |
Хайрузовка | 05:00 | 1 м | 05:01 | 1 д 1 ч 52 м |
Кварцит | 05:18 | 2 м | 05:20 | 1 д 2 ч 10 м |
Тарбинский | 05:33 | 1 м | 05:34 | 1 д 2 ч 25 м |
Саранчет | 05:48 | 2 м | 05:50 | 1 д 2 ч 40 м |
Туманшет | 06:08 | 1 м | 06:09 | 1 д 3 ч |
Запань | 06:27 | 1 м | 06:28 | 1 д 3 ч 19 м |
Тагул | 06:48 | 1 м | 06:49 | 1 д 3 ч 40 м |
Тайшет | 07:05 | 1 ч 43 м | 08:48 | 1 д 3 ч 57 м |
Невельская | 09:39 | 1 м | 09:40 | 1 д 6 ч 31 м |
Парчум | 10:17 | 1 м | 10:18 | 1 д 7 ч 9 м |
Новочунка | 10:38 | 1 м | 10:39 | 1 д 7 ч 30 м |
Сосновые Родники | 10:53 | 1 м | 10:54 | 1 д 7 ч 45 м |
Чуна | 11:11 | 13 м | 11:24 | 1 д 8 ч 3 м |
Таргиз | 11:52 | 2 м | 11:54 | 1 д 8 ч 44 м |
Торея | 12:40 | 2 м | 12:42 | 1 д 9 ч 32 м |
Турма | 13:27 | 3 м | 13:30 | 1 д 10 ч 19 м |
Вихоревка | 14:02 | 30 м | 14:32 | 1 д 10 ч 54 м |
Анзеби | 14:57 | 25 м | 15:22 | 1 д 11 ч 49 м |
Падунские Пороги | 15:56 | 5 м | 16:01 | 1 д 12 ч 48 м |
Гидростроитель | 16:19 | 2 м | 16:21 | 1 д 13 ч 11 м |
Зяба | 16:48 | 1 м | 16:49 | 1 д 13 ч 40 м |
Кежемская | 17:29 | 2 м | 17:31 | 1 д 14 ч 21 м |
Речушка | 18:03 | 1 м | 18:04 | 1 д 14 ч 55 м |
Видим | 18:31 | 2 м | 18:33 | 1 д 15 ч 23 м |
Среднеилимская | 19:42 | 1 м | 19:43 | 1 д 16 ч 34 м |
Коршуниха-Ангарская | 20:05 | 30 м | 20:35 | 1 д 16 ч 57 м |
Хребтовая | 21:00 | 1 м | 21:01 | 1 д 17 ч 52 м |
Семигорск | 21:41 | 1 м | 21:42 | 1 д 18 ч 33 м |
Ручей | 22:28 | 1 м | 22:29 | 1 д 19 ч 20 м |
Янталь | 22:41 | 1 м | 22:42 | 1 д 19 ч 33 м |
Лена | 23:29 | 30 м | 23:59 | 1 д 20 ч 21 м |
Звездная | 01:09 | 2 м | 01:11 | 1 д 22 ч 1 м |
Ния | 01:49 | 2 м | 01:51 | 1 д 22 ч 41 м |
Небель | 02:28 | 2 м | 02:30 | 1 д 23 ч 20 м |
Киренга | 03:06 | 15 м | 03:21 | 1 д 23 ч 58 м |
Улькан | 04:04 | 17 м | 04:21 | 2 д 56 м |
Кунерма | 05:11 | 2 м | 05:13 | 2 д 2 ч 3 м |
Гоуджекит | 06:06 | 6 м | 06:12 | 2 д 2 ч 58 м |
Северобайкальск | 06:51 | 2 д 3 ч 43 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Тайшет | 07:05 | 1 ч 1 м | 08:06 | |
Невельская | 09:06 | 1 м | 09:07 | 2 ч 1 м |
Парчум | 09:43 | 1 м | 09:44 | 2 ч 38 м |
Новочунка | 09:59 | 1 м | 10:00 | 2 ч 54 м |
Сосновые Родники | 10:12 | 1 м | 10:13 | 3 ч 7 м |
Чуна | 10:29 | 13 м | 10:42 | 3 ч 24 м |
Таргиз | 11:10 | 1 м | 11:11 | 4 ч 5 м |
Торея | 11:53 | 1 м | 11:54 | 4 ч 48 м |
Турма | 12:34 | 1 м | 12:35 | 5 ч 29 м |
Вихоревка | 13:03 | 30 м | 13:33 | 5 ч 58 м |
Анзеби | 13:58 | 5 м | 14:03 | 6 ч 53 м |
Падунские Пороги | 14:37 | 5 м | 14:42 | 7 ч 32 м |
Гидростроитель | 15:00 | 3 м | 15:03 | 7 ч 55 м |
Зяба | 15:31 | 1 м | 15:32 | 8 ч 26 м |
Кежемская | 16:14 | 3 м | 16:17 | 9 ч 9 м |
Речушка | 16:50 | 2 м | 16:52 | 9 ч 45 м |
Видим | 17:20 | 2 м | 17:22 | 10 ч 15 м |
Среднеилимская | 18:31 | 3 м | 18:34 | 11 ч 26 м |
Коршуниха-Ангарская | 18:56 | 30 м | 19:26 | 11 ч 51 м |
Хребтовая | 20:04 | 15 м | 20:19 | 12 ч 59 м |
Начальный | 20:47 | 17 м | 21:04 | 13 ч 42 м |
Игирма | 21:54 | 6 м | 22:00 | 14 ч 49 м |
Рудногорск | 22:26 | 2 м | 22:28 | 15 ч 21 м |
Тушама | 23:10 | 1 м | 23:11 | 16 ч 5 м |
Тубинская | 23:32 | 2 м | 23:34 | 16 ч 27 м |
Диабазовый | 00:02 | 2 м | 00:04 | 16 ч 57 м |
Усть-Илимск | 00:33 | 17 ч 28 м |